• 季度盈利
  • 发布时间:2019-01-06 18:04 | 作者:admin | 来源:网络整理 | 浏览:
  •         

            

            
            
  • Fri Nov 24 01:32:40 CST 2017

            

            11月21日,美股上市上市VIPG电商,NYSE:VIP)表示方式菊月释放令没有审计的第三季度财务宣告。财报显示,稳步增长的磁心类别,如本人帆装和帆装。,VIP.com在第三季度的总进项净额为153亿,与去岁同一时期比拟,做加法了120亿元。;于此非公认会计标准,归属于vipcom伙伴的净赚为1亿元。。

  • Fri Nov 10 05:24:00 CST 2017

            

            英伟达三季度盈利和营业支出均优于街市预料。但以新的方式智能和AMD同盟国开发了钢型。,NVIDIA面对更多的竞赛。。进项公报后,NVIDIA股价在街市高涨2%前文。,前进或衰退期,与活力超越2%。

  • Thu Nov 02 16:40:00 CST 2017

            

            摘要:日本政府强迫退休花费基金第三季度进项,万亿日元(390亿猛然震荡),信息管理的大量达成了创新纪录的万亿日元。!该基金的海内产权证券按将按比例放大分配涨幅超越4%。。冠词出生于华尔街(微信ID):wallstreetcn),作者Qi Yue。

  • Tue Sep 26 16:49:29 CST 2017

            网易财经9月26日 京东方科技归类A(000725)9月26日夜里显露出前三季度业绩预告,估量应验纯利62亿元至65亿元,去岁同一时期,财产1000亿元。。于此公司制造能力和Q,业绩增长持续更合适的。,高净增值制造出口全速及交付将按比例放大,该公司的合奏盈利能耐做对立较高的程度。。

  • Wed Aug 23 11:00:00 CST 2017

            北京的旧称,8月23日 北京的旧称时间8月22日,NASDAQ卖酬应建立工作关系平台 MOMO)发布了2017年另外的季度没有审计的财务业绩。财报显示,2017年另外的季度,不经事街道的进项净额为1亿猛然震荡。,年复一年做加法长215%。

  • Tue Aug 22 00:46:23 CST 2017

            

            8月17日,特卖电商唯品会(NYSE:VIP)释放令没有审计的另外的季度财务宣告。财报显示,VIP.com的事情持续稳步开展。,并以延续19个季度盈利的表示,翻新电商店业持续盈利纪录。唯品会称,用户码和定单的增长有助于业绩增长。

  • Fri Aug 18 13:45:07 CST 2017

            
  • Wed Aug 16 08:31:00 CST 2017

            8月14日早晨,京东归类(纳斯达克):JD)发布了另外的季度2017财报。。盈利创纪录的显示,经商能力下京东买卖总计达3353亿元人民币,年复一年做加法长46%,已延续5个季度盈利,单季度盈利在附近去岁一年间的。跟随建立工作关系零卖事情的拓展,顾客适合越来越年龄段和吹毛求疵的意见。,顾客的买卖动机是由青年的价钱纠纷事业的。,逐步转向注意能力。。

  • Tue Aug 15 02:35:44 CST 2017

            京东归类在2017释放令了另外的季度业绩。。京东在本季度持续营业的净进项,年复一年做加法长。非美国流传会计标准下(Non-GAAP)持续经纪事情净赚为亿元人民币(约亿猛然震荡),单季度言归正传在附近去岁一年间的。。

  • Mon Aug 14 17:45:00 CST 2017

            

            全天候技术是新技术拿来的新半生熟的墙,请在朕的网站上读书更多。,或许关怀朕的播音,全天候技术(IAWTMT)。、新财务直觉知识(AWFinTeCo)。8月14日,京东释放令另外的季度2017财报。

  • Sat Aug 05 16:32:00 CST 2017

            

            VIP网要求经过支援它的接下去被低估了什么?

  • Fri Aug 04 17:32:00 CST 2017

            

            【简短社论】:9年,从闪购街市细分谈起,它阅历了流血的的上市。、高涨的股价、大的平台的围歼,但它依然实现奇观。,在淘宝、景东的两个大商业界人士大亨,执的增长是柴纳第三大电商和整体的,非常好街市财产超越1000亿。。

  • Fri Jul 28 04:12:00 CST 2017

            

            摘要:亚马逊每股二季度盈利,在表面之下街市预料30%,首要营收起航云服务器AWS的营业言归正传亦。发布盈利后,亚马逊股价下跌。惊爆星期四早盘,欺骗亚马逊的公司首席执行官贝佐斯超越了Gates。,适合整体的上最富某个人。

  • Thu May 18 03:07:04 CST 2017

            北京的旧称时间2017年5月16日,全球最大的使好卖网站、柴纳第三大电商VIPP(VIP)。com,NYSE:VIPS)发布了表示方式2017年3月31日没有审计的原始的季度财务宣告。财报显示,vipcom持续保持健康不变增长,并以延续18个季度盈利的表示,再次翻新电商店业纪录。

  • Tue May 16 14:42:00 CST 2017

            

            北京的旧称时间2017年5月16日,全球最大的使好卖网站、柴纳第三大电商VIPP.com,NYSE:VIPS)发布了表示方式2017年3月31日没有审计的原始的季度财务宣告。财报显示,vipcom持续保持健康不变增长,并以延续18个季度盈利的表示再次翻新电商店业纪录。

  • Fri Apr 07 17:22:00 CST 2017

            4月7日,据朝鲜同盟国通讯社报道,LG电子7释放令业绩宣告,初步查核本年原始的季度营业言归正传年复一年做加法长,9215亿获胜(约合1亿元人民币)。于此原始的季度缩减353亿获胜,这家公司可能性在原始的季度看到了拳击比赛斑斓的好斗者。。

  • Thu Apr 06 18:05:53 CST 2017

            

            文氏陈旧的释放令2016年度宣告,营业支出1亿元,年复一年做加法长;归属于上市公司伙伴的净赚为1亿,年复一年做加法;根本每股进项元;额外的按将按比例放大分配净资产进项率。

  • Sat Apr 01 09:59:21 CST 2017

            

            近来,鸿海归类(鸿海归类在柴纳大陆地区奢侈地紫藤康归类)发布了去岁第四的季度的财报。创纪录的显示,鸿海第四的季度净赚为新台币688亿元(约合23亿猛然震荡),年复一年做加法长30%,它超越了辨析师估量的新台币488亿元。,亮创纪录的。

  • Thu Mar 30 17:05:17 CST 2017

            分众传媒30日夜里发布季度公报。公司估量2017年原始的季度盈利105,000万元-115,000万元,去岁同一时期增长。

  • Wed Mar 22 19:38:48 CST 2017

            龙申荣释放令2016年度宣告,营业支出1亿元,年复一年缩减;归属于上市公司伙伴的净赚为10000猛然震荡。,年复一年缩减;根本每股进项元;额外的按将按比例放大分配净资产进项率。